Маша Распутина отказалась резко судить участников шоу «Суперстар!»

Маша Распутина принимает участие в жюри вокального шоу «Суперстар! Возвращение» второй сезон подряд. Судейство российской певицы всегда отличалось добрым отношением к конкурсантам.

Источник изображения: youtube.com

Маша Распутина поделилась в масс-медиа, что старается «по-доброму» оценивать выступления коллег на сцене телешоу, и старается не критиковать участников «Суперстар! Возвращение», даже если они не соответствуют её ожиданиям.

По мнению 58-летней артистки, ей приходится с пиететом относиться к конкурсантам вокального проекта, потому что это все – «люди известные». «Как я могу народному артисту Вячеславу Малежику давать советы?» - процитировал Машу Распутину интернет-портал.

В отличие от Маши Распутиной, другие члены судейской коллегии знаменитого телешоу не стремятся выглядеть в глазах участников «добренькими». Например, Лера Кудрявцева так разругала выступление Ромы Жукова, что музыкант покинул проект, а Сергей Соседов вообще заговорил «матом» после выступления Роксаны Бабаян.
Источник: ctnews.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
7-12-2022, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости