Борис Корчевников сжег музейный экспонат и едва не угодил за решетку

Знаменитый ведущий Борис Корчевников поделился воспоминаниями об одном неприятном происшествии, случившемся с ним по вине актера Федора Лаврова. В передаче «Судьба человека» телеведущий рассказал зрителям, как едва не попал за решетку.

Источник изображения: youtube.com

Борис Корчевников вспомнил, что на одной из передач, где гостем был Лавров, телезвезда так увлекся, что сжег денежную купюру. В тот раз темой обсуждения были деньги, и Федор Николаевич выступил в шоу с ролью фальшивомонетчика. Только купюра, которую сжег Корчевников, оказалась редким музейным экспонатом. По словам шоумена, теперь это «преступное» деяние постоянно ему сниться.

Во время новой встречи Корчевникова с Лавровым, 40-летний телеведущий заявил актеру, что из-за него он едва не стал правонарушителем. Артист театра и кино был очень удивлен, что ведущий смог легко отделаться и не получил наказания за свое административное нарушение.
Ведущий ответил, что ему удалось оправдаться, потому что он «сильно извинялся» перед смотрителем музея.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
7-12-2022, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости