Продюсер Ашуров рассказал, почему было принято решение закрыть «Импровизацию»

Недавно стало известно, что популярная передача на канале ТНТ «Импровизация» закрывается. Продюсер Дмитрий Ашуров решил прокомментировать новость и объяснить, почему было принято это решение.

Источник изображения: youtube

Юмористическое шоу «Импровизация» в течение шести лет каждую неделю выходило на канале ТНТ, поэтому поклонники были недовольны информацией о его закрытии. Дмитрий Ашуров уверен, что причиной отказа съемок новых выпусков программы стало обилие других программ на телевидении, которые стали более востребованы среди россиян. Продюсер уверен, что «Импровизация», с Павлом Волей в качестве ведущего стала «изживать саму себя», и выпуски стали неинтересны зрителю. Оказалось, что рейтинг телеканала ТНТ существенно упал в последнее время, и на канале уверены, что причина кроется в шоу «Импровизация», которая больше не является приоритетом к просмотру среди россиян.

Продюсер уверен, что изначально импровизационные номера и шутки действительно нравились зрителю, так как прежде подобного контента не было на российском телевидении, однако спустя шесть лет их актуальность катастрофически снизилась. Ашуров предположил, что ТНТ уже работает над новым проектом, который заменит «Импровизацию», а также за максимально короткие сроки поднимет рейтинг телеканала.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости