Жена Евгения Петросяна рассказала о семейном отдыхе на Мальдивах

Жена Евгения Петросяна, по собственному признанию, сильно устала в последнее время. В ответ известный юморист отправился вместе с Татьяной Брухуновой отдыхать на Мальдивы.

Источник изображения: Страница Татьяны Брухуновой в соцсетях

Спутница Евгения Петросяна отметила, что рада оказаться в компании родного мужа вдалеке от привычных проблем и суеты. На Мальдивах пара наслаждается красивыми водами океана, местными невероятными пейзажами и вкусной пищей. Татьяна Брухунова вместе с супругом не только активно гуляет по морскому побережью, но и ежедневно на протяжении полутора часов посещает массажистов.

Татьяна Брухунова поблагодарила Евгения Петросяна за возможность отдохнуть на сказочном курорте. Последний осенний месяц нынешнего года был для нее крайне непростым. Жена артиста немало работала в течение ноября, в результате чего она начала испытывать сильную усталость и душевное выгорание. Как заявила Татьяна Брухунова, мироздание преподнесло ей в дар «чуткого мужа», который осознал важную надобность отдохнуть от происходящего. «В тишине и покое», - подчеркнула жизненная спутница комика и добавила, что в первый раз за минувшее десятилетие она не взяла с собой на рабочий телефон.

Брухунова любит проводить свободное время с родными и близкими ей людьми. О супруге она отзывается только с теплотой и любовью. Паре удалось создать гармоничные и доверительные семейные отношения. Они с уважением относятся к интересам друг друга, не имеют привычки ревновать и имеют общий бюджет. Касательно последнего жена Евгения Вагановича заявила, что в том и суть семьи, когда должно быть все общее: не только деньги, но и горести с радостями.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Петров
7-12-2022, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости