Светлана Лобода считает, что Россия не причастна к ее популярности

Украинская певица Светлана Лобода приняла участие в пресс-конференции в Литве, где поделилась с журналистами, над чем сейчас работает в Европе. В беседе артистка перечислила страны, в которых к ней пришла популярность, но забыла упомянуть Россию, где получила большую часть своих гонораров.

Источник изображения: youtube.com

Светлана Лобода в интервью с представителями прибалтийских СМИ рассказала, что популярность пришла к ней в 2014 году. По словам певицы, в это время её творческий успех, благодаря определённым обстоятельствам, устремился вверх, и она стала популярна не только в Украине, но и в других странах СНГ. «Это Казахстан, Армения, Прибалтика», – перечислила Лобода.

Поклонники украинской поп-дивы были возмущены тем фактом, что певица не упомянула в этом списке Россию, где зарабатывала в последние годы миллионные гонорары. По мнению фанатов, в перечисленных странах Лобода выступала от силы раз в год, когда в РФ не только вела активную концертную деятельность, но и владела недвижимостью – квартирой в Москве.

Сейчас эстрадная исполнительница проживает в Литве. Россию Лобода покинула в феврале этого года, после чего ей был запрещен въезд в страну на ближайшие 50 лет.
Источник: popcake.tv
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
7-12-2022, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости