Дима Билан верит в астрологию и ее влияние на отношения

Дима Билан недавно поделился, что на самом деле верит в астрологию и судьбу человека. По мнению российского исполнителя, знаки зодиаков людей, которые находятся в паре, действительно влияют на развитие их отношений.

Источник изображения: YouTube

Дима Билан заявил, что сам никогда не зацикливался на знаке зодиака своем или окружения, однако верит, что они влияют на судьбу. Он поделился, что часто уже после расставания с человеком искал информацию о его знаке зодиака, и выяснялось, что им действительно было не по пути. Также артист считает, что у знаков всегда есть отличительные черты характера, которые иногда заметны даже при первом знакомстве. Однако он никогда не строил отношения исходя из астрологии, но не исключает, что это был бы тоже полезный опыт.

Дима Билан поделился, что сейчас в его личной жизни все «нормально», однако не стал рассказывать про свою вторую половину. Российский певец не понимает, откуда у поклонников и коллег такой интерес к его «постели».

Ранее психолог высказала мнение о том, почему Дима Билан все еще остается холостым. Специалист предположила, что артисту необходимо «устать от сцены», чтобы наладить личную жизнь.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-12-2022, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости