София Ротару публично поблагодарила украинских военных в день ВСУ

Долгое время поклонники Софии Ротару были уверены, что артистка придерживается нейтралитета в сложившейся ситуации в мире, так как она не высказывала своего мнения. Однако 6 декабря, в день ВСУ, украинская певица поблагодарила украинских военных.

Источник изображения: страница Софии Ротару в социальных сетях

София Ротару опубликовала в социальной сети пост с словами «Наша безграничная благодарность», а также поздравила с праздником всех причастных к Вооруженным Силам Украины. Публично демонстрировать свою политическую позицию София Ротару начала в ноябре 2022 года и в Сети открыто начала поддерживать украинскую сторону. Концертный директор Софии Ротару недавно заявил, что артистка больше не собирается выступать на территории Российской Федерации из-за своих политических взглядов. Он также отметил, что никак не получится переубедить певицу, так как она является принципиальной в своих решениях.

Известно, что София Ротару заняла проукраинскую позицию еще в 2014 году, когда публично отказалась ехать в Крым, несмотря на то, что у нее есть недвижимость на полуострове.

Ранее стилист Очилов раскритиковал Софию Ротару за стиль и внешний вид. Он сравнил Аллу Пугачеву с артисткой, и выбрал, у кого из них лучше вкус.
Источник: ukraina.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-12-2022, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости