Модели Астрид Ветт пригрозили наказанием за внешний вид на чемпионате мира

Британская модель Астрид Ветт посетила чемпионат мира, на котором сражались команды из Аргентины и Австралии. В социальных сетях модель раскритиковали за внешний вид на публике, а также напомнили о казни.

Источник изображения: страница Астрид Ветт в социальных сетях


Модель платформы OnlyFans Астрид Ветт опубликовала на своей странице в социальной сети снимок с матча, который она посетила. На новых кадрах видно, что болельщица появилась на публике в лифе от купальника бирюзового цвета, в укороченной рубашке, которая практически не закрывала тело, а также в коротких джинсовых шортах. Подписчики раскритиковали модель за ее внешний вид, заявив, что она может получить наказание за свой поступок в виде смертной казни, так как своим образом она нарушила нормы шариата в Катаре.

Пользователи Сети остались недовольны внешним видом Астрид Ветт не потому, что он был открытым или вызывающим, а их разгневало ее игнорирование правил чужого государства. Сама модель платформы OnlyFans никак не отреагировала на осуждение и критику в свой адрес.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
6-12-2022, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости