Дочь Яковлевой попала в ДТП 4 года назад: «Последствия разгребаю до сих пор»

Дочь Алёны Яковлевой в 2018 году попала в ДТП, когда отдыхала в Таиланде. Марию Козакову сбил мотоцикл, после чего ей пришлось пройти долгий восстановительный период, не закончившейся по сей день.

Источник изображения: youtube.com

Дочь Алёны Яковлевой поделилась информацией о произошедшей трагедии на своей странице в соцсетях. По словам 30-летней артистки Театра сатиры, последствия аварии четырехлетней давности она «разгребает до сих пор». Тогда же Мария Козакова потеряла свое 100-процентное зрение и приобрела такой «прекрасный аксессуар», как очки. Тем не менее Козакова считает эту поездку лучшей в жизни. За оставшееся две недели актриса испытала «огромное счастье». Подписчики прокомментировали пост Козаковой, отметив, что ей идет носить очки, в которых она становиться похожа на мать - Алёну Яковлеву.

К слову, этим летом у Марии Козаковой и ее мужа Ивана Замотаева родился первенец. Дочку актерской четы назвали Иванна. Новоиспеченная бабушка очень любит малышку и старается помогать Марии Козаковой в воспитании ребенка.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
6-12-2022, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости