Актриса Екатерина Волкова обрадовала подписчиков погашением своих долгов

Екатерина Волкова, известная телесериальная Вера Воронина, порадовала подписчиков погашением своих долгов. Российская актриса наконец выплатила ипотеку за подмосковный дом.

Источник изображения: youtube.com

Екатерина Волкова разместила в соцсетях радостный пост в связи с погашением ипотечного долга. По словам актрисы, они совместно с мужем Андреем Карповым оформили кредит на недвижимость в Подмосковье сроком на 15 лет, но смогли погасить его за 8. Знаменитость попросила поклонников не спрашивать у нее о том, сколько они с супругом переплатили за загородный коттедж, так как это для Волковой - «отдельная боль».

Звезда телесериала «Воронины» поделилась с фанатами, что теперь официально живет в своем доме. По словам Екатерины Волковой, ей не верится, что это не сон, и ее поймут только те, кто сам брал ипотеку.
«Какой это груз, стресс! Теперь все. Добби свободен!», - поделилась своими эмоциями актриса.


Ранее в интервью интернет-порталу Волкова рассказала, что не торопится с погашением ипотеки. Знаменитость объяснила это желанием жить «здесь и сейчас», а также возможностью организовать себе достойный отдых. Тогда семья российской актрисы выплачивала кредит на недвижимость ежемесячно.
Источник: lenta.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
6-12-2022, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Волков Леонид Михайлович, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости