Станислав Садальский выяснил у духа Бориса Моисеева подробности его смерти

Дух Бориса Моисеева сообщил, что его отравили. Такое заявление в Telegram-канале сделал Станислав Садальский.

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

Как отметил Станислав Садальский, он недавно нарушил Ветхий Завет. В нем сказано, что нельзя обращаться к колдунам и вызывать мертвых на разговор. Однако 71-летний актер на днях побывал на передаче, на которой присутствовал Влад Кадони и другие маги. Там вообще собралось большое количество очень интересных людей. Темой программы стала смерть Бориса Моисеева, произошедшая два месяца назад. Одна ведьма решила вызвать дух артиста. Тот рассказал колдунье, что его отравили. Тогда Станислав Садальский поинтересовался у экстрасенса, причастен ли Сергей Горох к смерти исполнителя, ведь его часто в этом обвиняют. Ответ оказался отрицательным.

Также актер раскрыл настоящую фамилию Бориса Моисеева – Мойсес. Дело в том, что мать знаменитости являлась польской иудейкой. При этом сам артист был православным.
«С таких спрос за грех лицедейства и за лежание в гробу другой», − отметил Станислав Садальский.

Источник: t.me
Автор: Элиас Готье
4-12-2022, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости