В Санкт-Петербурге из-за аварии на 40-м километре КАД образовалась пробка

В Санкт-Петербурге серьезная авария с участие фуры 4 декабря произошла на 40-м километре КАД из-за собравшейся на дорогах снежной каши. Очевидцы сообщают о пробках протяженностью примерно в три километра.

Сервис «Яндекс. Пробки» подтверждает информацию об образовании затора на внутреннем кольце трассы. Водителям рекомендовали заранее продумывать альтернативные пути объезда. В противном случае можно надолго застрять на одном участке.

В Северной столице сохраняются неблагоприятные погодные условия. Синоптики предупреждали о сильнейшем снегопаде, но коммунальные службы оказались к нему не готовы. На дороги не выведена спецтехника для уборки города. Аналогичная проблема наблюдалась прошлой зимой. Смольный, находящийся под управлением Александра Беглова, оказался не готов к холодам, поэтому несколько месяцев дороги были покрыты снегом и льдом.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
4-12-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Интернет, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости