В США 10-летнего мальчика из-за убийства матери могут посадить в тюрьму на 60 лет

В Висконсине (США) 10-летнего мальчика могут на 60 лет посадить в тюрьму. Ребенок проходит в качестве обвиняемого по делу об убийстве его 44-летней матери.

Трагедия произошла на прошлой неделе. На допросе ребенок рассказал, что взял оружие и целился в стену. В маму он якобы попал случайно. Полицейские не верят его словам из-за характеристики родственников. Оказалось, мальчик подвержен приступам агрессии. Свою злобу он неоднократно вымещал на домашних животных.

Криминалисты при осмотре тела констатировали, что смерть наступила из-за прицельного выстрела в голову. Полицию вызвала сестра мальчика, который разбудил ее сразу после случившегося. Ребенок не плакал, а значит не переживал из-за своих действий.

На втором допросе обвиняемый признался, что разозлился на мать из-за отказа дать деньги на шлем виртуальной реальности. Ребенок заказал девайс на следующий день после ее кончины. Следствие предъявило ему обвинения, как взрослому. До суда он помещен в специализированную колонию. В случае признания его виновным приговор будет суровым – до 60 лет тюрьмы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
4-12-2022, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости