Медведева язвительно высказалась в адрес Милохина и похвалила Федотова

Фигуристка Евгения Медведева, несмотря на инцидент с Даней Милохиным, смогла вернуться на шоу “Ледниковый период”. Спортсменка не упустила момента подколоть музыканта и похвалить нового партнера – артиста Федора Федотова.


Источник изображения: страница в социальных сетях Евении Медведевой


Евгения Медведева стала одной из участниц нового сезона шоу “Ледниковый период”. Она вместе со звездой прошлых выпусков Данией Милохиным вновь вышла на лёд. В прошлом их постоянно пытались объявить парой, однако отношения между молодыми людьми оказалось лишь сценической игрой. Певец позволил себе нарушить условия контракта и график тренировок – просто улетел на отдых, заявив, что устал. Продюсерам пришлось срочно искать замену своенравному артисту. В итоге на это было потрачено 10 дней. Партнёром фигуристки стал финалист прошлого сезона Фёдор Федотов. Сейчас он максимально загружен занимаюсь съёмками в кино, играя спектакли в театре, а также участвуют в тренировках и еженедельных эфирах.

В очередном интервью спортсменка не упустила возможности уколоть своего нерадивого партнёра и заявила, что музыкант в отличие от актера ни разу не говорил о том, что он устал. Фигуристка отметила Несмотря на невероятную загруженность и напряжённый график, что Фёдор Федотов “её герой вообще”. Он проявляет невероятную дисциплинированность и самоотдачу. Больше никаких комментариев журналистам по поводу Дани Милохина Евения Медведева давать не стала и заявила, что чувствами делится лишь близкими, а “в жизни бывают вещи пострашнее”, чем такая “потеря” партнёра.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алира Вернандская
3-12-2022, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости