Яна Рудковская критически высказалась в адрес любителей пластической хирургии

Продюсер Яна Рудковская раскритиковала девушек, которые пытаются соответствовать стандартам красоты с помощью пластических хирургов. Она убеждена, что нужно сохранять натуральность, а не пытаться заполучить новое лицо.

Источник изображения: страница Яны Рудковской в социальных сетях

Яна Рудковская призналась, что ей не нравится, когда девушки пытаются кардинально изменить внешность, чтобы быть похожей, например, на Анжелину Джоли. Такие манипуляции не только избавляют их индивидуальности, но и нередко портят внешние данные. Продюсер отдаёт предпочтение натуральности и не приветствует опошление трендами врождённых черт. Однако желание выглядеть лучше ей тоже не чуждо, но с соблюдением умеренности.

«Чуть пухлее губы, чуть выше скулы, гуще волосы, ключевое слово: аккуратно!» − заявила Рудковская.
Она рассказала, что любит красивые лица, но в первую очередь акценты, сделанные на них, должны быть аккуратными. Главным этапом в стремлении к идеалу продюсер назвала работу грамотного специалиста и умеренность.
Источник: sm.news
Автор: Ярина Лыкова
28-11-2022, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости