Ясновидящая из «Битвы экстрасенсов» предсказала скорую смерть Зеленского

Участница мистического шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась прогнозом относительно ближайших событий в жизни Владимира Зеленского. Согласно предсказанию потомственной казахской шаманки президента Украины ждет скоропостижная смерть.

Источник изображения: youtube.com

Кажетта Ахметжанова – одна из самых запоминающихся участниц «Битвы экстрасенсов». Ясновидящая уверена, что Владимир Зеленский скоро закончит свой жизненный путь и произойдет это при печальных обстоятельствах. «Он потихоньку сходит с ума», - поделилась Кажетта Ахметжанова своими мыслями в интервью «МК».

По мнению шаманки, в жизни последнего президента Украины больше не будет радостных моментов. Ахметжанова не сомневается, что Зеленский прекрасно понимает, что натворил много бед, но не находит выхода из положения. Ясновидящей «даже жалко» Зеленского, так как у него короткий век. «Он внезапно уйдет из жизни», - предсказала экстрасенс.

Кажетта Ахметжанова считает, что Владимир Зеленский осознает, как вокруг него много западных шпионов, отслеживающих каждое его движение. «Был хорошим актером, а стал (…) шутом», - высказала свое мнение звезда «Битвы экстрасенсов».

Ахметжанова не сомневается, что скоро настанет потепление в отношениях России и Украины. Братские народы обязательно будут вместе. «Воссоединение России и Украины уже не за горами», - поделилась в интервью своими предсказаниями ясновидящая.
Источник: www.mk.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости