В Сети появилось фото внебрачного сына певца Андрея Губина

Интернет-пользователи считают, что Андрей Губин может быть отцом Максима Кваснюка, который назвал себя внебрачным сыном артиста. В Сети появилось фото, на котором можно сравнить черты лица парня и певца.

Источник изображения: YouTube


Андрей Губин в 2017 году узнал о том, что у него есть внебрачный сын, однако он сразу стал отрицать родство с Максимом Кваснюком. Знаменитый исполнитель опровергает своё отцовство, поскольку он всегда был ответственным по отношению к женщинам. Максим Кваснюк на телеканале НТВ в программе «Звёзды сошлись» заявил, что Андрей Губин – его биологический отец. Интересно, что сам музыкант напрочь отказался делать ДНК-тест, несмотря на уверенность в том, что молодой человек не может быть его сыном.

Внимательные интернет-пользователи нашли сходство между Андреем Губиным и Максимом Кваснюком. Многие убеждены, что певец на самом деле может быть отцом парня, поскольку тот уж очень похож на артиста в молодости.
Источник: ctnews.ru
Автор: Юлия Февральская
26-11-2022, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости