Владимир Кузьмин винит себя в гибели двоих свох детей

Недавно в беседе с журналистами музыкант Владимир Кузьмин признался, что очень сожалеет о том, что мало времени уделял своим детям. Артист искренне верит, что по его вине не удалось избежать трагедии.

Источник изображения: личная страниа в соцсетях Владимира Кузьмина

Владимир Кузьмин был женат четыре раза, а его многочисленные романы и количество внебрачных детей посчитать, вероятно, сложно даже ему самому. Первая супруга Кузьмина, Татьяна Артемьева, подарила музыканту в браке троих детей, долго терпела измены мужа, но брак это так и не спасло. Артист ушел из семьи в поиска славы и новых отношений, а дети остались с матерью.

Старшая дочь Кузьмина, Елизавета, обладала сложным бунтарским характером. Девушка связалась с дурной компанией и стала употреблять запрещенные вещества, что в итоге привело ее к гибели. Сын музыканта Степан сорвался во время пожара с 18 этажа и погиб. В этих двух смертях собственных детей и винит себя Владимир Кузьмин.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Анастасия Флейм
26-11-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости