Актёр Владимир Долинский рассказал о смерти новорожденного сына: «Сделали какую-то инъекцию»

До брака с Натальей Волковой актер Владимир Долинский несколько раз был женат. Одной из возлюбленных артиста стала историк Татьяна, однако супруги пережили тяжелую трагедию в свое время – смерть сына через несколько дней после родов.

Источник изображения: wikimedia.org


С тогдашней женой Долинский познакомился после отбытия тюремного срока – он отбывал наказание из-за валютных махинаций. Пара сыграла свадьбу, а уже через несколько месяцев у них родился сын, но малыш был недоношенным, и медикам не удалось спасти мальчика. Артист довольно тяжело переживал произошедшее.

«Сын скончался через 3 дня после рождения. К сожалению, не видел его. Мы назвали его Артемом, купили все вещи. Что называется, перестарались. Как оказалось, для родившегося на восьмом месяце беременности он был очень подвижным. Врачи сделали ему инъекцию, «успокоительную», и после этого он умер», - вспомнил Долинский.


Через 2 года брак актера распался, так как супруга больше не решилась заводить детей. Боль от потери сына Долинский называет «общей».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
26-11-2022, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости