Стало известно, что королева Елизавета II скончалась от скоротечного рака костей

В СМИ появилась информация, что королева Елизавета II скончалась не от того, что была в столь уважаемом возрасте. Согласно новой биографии монархиня боролась с онкологическим заболеванием, поэтому к смертельному исходу привёл скоротечный рак костей.

Источник изображения: commons.wikimedia.org


Британская королева не афишировала своё заболевание, несмотря на то, что работала практически до конца своих дней, принимая в апартаментах важных государственных персон. Королева Елизавета II, боролась с раком костного мозга, несмотря на то, что в свидетельстве о смерти указано, что 96-летняя королева скончалась в силу солидного возраста. Королевский биограф Филиппа Джайлс Брандрет начал писать свою новую книгу о Елизавете II. Он отметил, что по слухам у королевы Великобритании был рак костного мозга, чем можно объяснить её усталость, потерю веса и частые проблемы с подвижностью, о которых говорили в течение последнего года жизни монархини.

Напомним, что королевская монархиня скончалась 8 сентября 2022 года. 19 сентября в Великобритании попрощались с покойной Елизаветой II.
Источник: tvcenter.ru
Автор: Юлия Февральская
26-11-2022, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости