Стало известно, чем удивит автолюбителей "Москвич-3"

Городской кроссовер «Москвич-3» стал первой автомоделью, выпущенной на возрожденном столичном автозаводе. По сообщению пресс-службы мэра Москвы, легендарный «Москвич» перезапустил производство в кратчайшие сроки – немногим более полугода.

Источник изображения: youtube.com

«Москвич-3» стал первой моделью возрожденного производства. По данным пресс-службы правительства столицы, кроссовер отличается современными обводами, светодиодной оптикой и оснащен бензиновым двигателем. Новая серия «Москвича» отличается актуальными решениями в отношении ходовой части и смарт-технологиями, использованными для оснащения водительского места. Цифровая приборная панель, дисплей с диагональю 10,25, мультимедийная система с сенсорным экраном и камеры с круговым обзором – небольшой перечень новинок, которые сделают поездку на «Москвиче-3» приятной и комфортной.

Открытие обновленного «Москвича» посетил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоправителя, чтобы предложить покупателям отечественную модель качественного городского автомобиля, был не только сохранено производство и трудовой коллектив, но и была произведена работа по поиску новых партнеров и восстановление логистических цепочек. Мэр добавил, что в будущем на автозаводе планируется начать выпуск электромобилей.

Старт продаж нового отечественного кроссовера намечен на начало 2023 года.
Источник: riamo.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
23-11-2022, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости