Песни Валерия Меладзе перестали крутить на радио из-за негативного отношения россиян

Песни Валерия Меладзе в свете последних событий перестали крутить на крупных радиостанциях из-за негативного отношения россиян. Ситуацию прокомментировал Антон Коробков-Землянский, возглавляющий пресс-службу «Европейской медиагруппы».

Меладзе за последние полгода несколько раз оказывался втянут в скандальные ситуации. После начала специальной операции певец собирался оставить сцену и вернуться к научной работе, но недавно возобновил выступления. Триумфально вернуться у артиста не получилось, поскольку радиостанции убрали его хиты с ротации. Причина оказалась банальной – народ не желает его слушать. Россияне сделали свои выводы и решили не поддерживать исполнителя композиции «Салют-Вера».

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсети

Коробков-Землянский рассказал, что при формировании плейлистов редакторы радиостанций отдают предпочтение артистам, вырывающимся в топ в хит-парадах. Они составляются по оценкам простых граждан, заказывающих ту или иную композицию. Целью становится подготовка правильной подборки, которая удовлетворит требования каждого слушателя. Ранее сообщалось о снятии с эфира песен Аллы Пугачевой, сбежавшей из РФ после скандального заявления. Алла Довлатова считает обсуждение подобных тем «дикостью».
Источник: kadara.ru
Автор: Диана Блинова
7-10-2022, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости