Поплавская билась как рыба об лед во время обучения работе на телевидении

Артистка Яна Поплавская назвала главные сложности при работе на телевидении. В свое время она являлась ведущей передачи «Времечко».

Знаменитость стала гостьей шоу «Алена, блин!», признавшись, что буквально билась как рыба об лед, когда обучалась тележурналистике. Первое время этот процесс ей давался очень тяжело, хотя она и привыкла работать на камеру.

Источник изображения: страница Яны Поплавской в соцсетях


«Прямой эфир воспринимается по-другому – здесь нельзя допускать ошибки. Поэтому, я очень переживала. Отец считал мое первое появление в прямом эфире «плохим», говорил, что я «словно играла роль». От меня также требовали снимать сюжеты, чего я тоже не умела. Думаю, тогда мне приходилось биться об лед, словно рыбе», - призналась Поплавская.
Ведущий программы Игорь Васильков тоже критиковал способность Поплавской вести передачу, называя её за спиной «подставкой под микрофон». В итоге на всю работу у актрисы уходило более 7-8 часов, тогда как более опытные коллеги справлялись в 3-4 раза быстрее.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
6-10-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости