Волочкова на фоне эмиграции Пугачевой вспомнила уехавших из России великих людей

Анастасия Волочкова выступила в поддержку Аллы Пугачевой, которая уехала из России. Балерина напомнила, что на протяжении десятков лет родину покидали великие люди.

Анастасия Волочкова в качестве примера взяла период с 1920 года по нынешнее время. Тогда из России уехали такие звезды балета, как Анна Павлова, Михаил Барышников, Рудольф Нуриев, Наталья Макарова, а также Майя Плисецкая. Все дело в том, что «нет пророка в своем отечестве». Танцовщица могла бы перечислить еще много известных личностей, но этих ей показалось достаточно. О других современных артистах, которые покинули родину, звезда говорить отказалась. Дело в том, что балерина не знает, что руководило этими знаменитостями. Вероятно, у них просто «наболело». Кроме того, селебрити напомнила, что каждому человеку необходимо делать свое дело. Артист должен находиться на сцене. Политикой же стоит заниматься другим людям.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсетях

Перечисленные Анастасией Волочковой звезды балета и правда в свое время покинули Россию. Правда, танцовщица забыла упомянуть, что об этой стране они не говорили гадости из-за границы.
Источник: riafan.ru
Автор: Элиас Готье
5-10-2022, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости