Ольга Сан заподозрила Шаляпина в измене во время гастролей

Ольга Сан заподозрила Прохора Шаляпина в измене. Музыкант во время гастролей проводил время в компании другой женщины.

Ольга Сан призналась, что очень хотела поехать на гастроли вместе с Прохором Шаляпиным. Однако последний возлюбленной отказал, сославшись на большое количество работы там. Правда, как оказалось, свободное время у исполнителя все же было, а проводил он его в компании другой женщины. Музыкант объяснил, что встретил свою однокурсницу и решил с ней немного пообещаться. Такое поведение избраннице артиста совершенно не понравилось.

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в соцсетях

Насторожил Ольгу Сан и другой момент. Когда исполнитель поздравлял мать возлюбленной с днем рождения, то назвал ее дочь «алмазом», но при этом добавил, что она является «наивной девочкой».
«В чем моя наивность? В том, что я так спокойно отпустила на гастроли своего мужчину?» − недоумевает избранница звезды.

Ольга Сан выразила надежду, что во время рабочей поездки Прохор Шаляпин не позволял себе ничего лишнего. От одной мысли об измене у возлюбленной артиста на спине появляется холодный пот. Если это произойдет, то избранница певца даже не представляет, что в таком случае будет делать.
Источник: prozvezd.info
Автор: Элиас Готье
5-10-2022, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости