Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Анита и Фёдор Стрелковы эмигрировали из России

Звёзды реалити-шоу "Дом-2" Анита и Фёдор Стрелковы рассказали, что эмигрировали из России. Семейная пара выступает против частичной мобилизации, а потому решили уехать.

Анита и Фёдор Стрелковы прославились благодаря телевизионному проекту. Звёзды реалити-шоу "Дом-2" недавно стали родителями и их семья только начала строиться. Участники скандальной программы испытывали тревогу из-за происходящего в стране, а потому эмигрировали. Их перелёт за границу уже состоялся, но Анита и Фёдор Стрелковы не стали рассказывать, куда они направились. Вероятно, число их поклонников после этого сократится. Телевизионная знаменитость уже столкнулась с критикой из-за этого. Многие высказали ей в социальных сетях своё недовольство таким поступком. Блогер не стала искать оправданий, а честно призналась, что она не является патриотом России. Ей вообще не важно, в каком государстве жить, главное, чтобы там было безопасно. Тем не менее, она осудила каждого, кто не согласен с ней.

Источник изображения: youtube.com

Анита и Фёдор Стрелковы не единственные, кого критикуют жители России за гражданскую позицию. Наибольшее внимание сейчас приковано к Алле Пугачёвой, выехавшей к супругу Максиму Галкину, внесённому решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, в Израиль. Ранее артистка свои поездки за границу не комментировала, но теперь не стала скрывать, что и сама относилась с неприязнью к тем, кто её ненавидел.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Филип Дуйнов
4-10-2022, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости