Диана Гурцкая не обижается на шутки о слепоте

Диана Гурцкая рассказала о том, как относится к мемам о слепоте. Певица отметила, что не держит зла на хейтеров.

Диана Гурцкая является незрячей с рождения. В недавнем интервью певица поделилась мнением насчет мемов, которые периодически появляются в Сети. Артистка отметила, что каждый имеет право на выражение собственного мнения в ее адрес. Запретить пользователям делать это певица не в силах. Если хейтерам шутки насчет слепоты доставляют радость, то это их личное дело.

Источник изображения: YouTube

Напомним, что недавно Ксения Собчак неудачно пошутила в адрес Дианы Гурцкой. Певица летом посетила ПМЭФ, на что журналистка написала в соцсетях: «Приехала посмотреть стенды». Однако Диана Гурцкая не считает, что телезвезда намеренно пыталась нанести оскорбление или обидеть. Знаменитости не раз общались.
Недавно Диана Гурцкая заявила, что в России можно было бы создать свой аналог конкурса "Евровидение". В стране большое количество талантливых артистов всех жанров.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Ирина Антонова
29-09-2022, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости