«Спасибо, что так переживаете»: Дубцова рассказала о проблемах со здоровьем

Ирина Дубцова рассказала подписчикам в соцсетях о существовании у нее проблем со здоровьем. Артистка поблагодарила поклонников за поддержку: «Спасибо, что так переживаете».

Ирина Дубцова на какое-то время исчезла из соцсетей и прекратила вести блог. Некоторые интернет-пользователи сообщили, что у них появились подозрения об эмиграции артистки из РФ. Дубцова пояснила ситуацию своим пребыванием в больнице. Теперь она уже выписана и восстанавливается в домашних условиях. У знаменитости до сих пор сохраняется упадок сил, поэтому общаться желания крайне мало.

Источник изображения: wikimedia.org

Певица сообщила, что считала себя зараженной COVID-19, однако обнаружилось «воспаление другого характера». Дубцова подчеркнула, что не имеет привычки делиться каждым мгновением жизни. Это было справедливо в прошлом и остается таким сейчас. Она отдельно поблагодарила поклонников за оказанную поддержку. Теперь Дубцовой куда лучше, и артистка уже несколько дней находится дома.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-09-2022, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости