Валерия высказалась о характере Пригожина: "Есть стержень"

Валерия высказалась о характере Иосифа Пригожина. Исполнительница рассказала о чертах супруга, которые выделяют его на фоне других.

Валерия отмечает, что у неё с мужем бывают небольшие конфликты, а также споры. Не так давно они активно обсуждали, следует ли продюсеру пробовать себя в роли телеведущего. Исполнительница выражала по этому поводу сомнения, а её муж был уверен, что нужно принять предложение Леры Кудрявцевой и присоединиться к ней в шоу "Звёзды сошлись". Валерия имела сомнения, справится муж с новой ролью. Кроме того, ей не нравилось, что он будет обсуждать коллег по сцене, ведь это может привести к конфликтной ситуации. Тем не менее Иосифа Пригожина это не остановило, и он принял участие в съёмках, хорошо себя проявив. Певица отметила, что у мужа есть стержень и характер. Двигаясь своей линией, продюсер продемонстрировал свою правоту. Именно эти черты выделяют его на фоне других.

Источник изображения: youtube.com

Валерия также не боится принимать решения. Недавно она отказалась от концертной деятельности на период проведения частичной мобилизации, став примером в данной ситуации для коллег, но не все считают её поступок правильным. Например, Дима Билан не стал отменять выступления, понимая, как нужна сейчас его энергия зрителям. Он продолжит давать концерты, но часть средств направит на благотворительность.
Источник: 7days.ru
Автор: Филип Дуйнов
29-09-2022, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости