Любимые ароматы знаменитых российских женщин

Знаменитости привыкли ярко самовыражаться, в том числе выбирая характерные духи под стать своему образу. Чтобы узнать, как пахнут отечественные селебрити, и сделать вывод о том, насколько их выбор удачен, достаточно взглянуть на их парфюмерные фавориты.

Духи завершают образ и подчёркивают индивидуальность, что особенно важно для медийных личностей. То, как знаменитости представляют себя в светском обществе, может повлиять на их дальнейшую карьеру и статус. Поэтому даже такие детали, как выбранный аромат, презентуют их и могут рассказать больше о характере.

Источник изображения: pixabay.com

Полина Гагарина



Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях

Любимый парфюм певицы дополняет её элегантный стиль и подчёркивает сильный, решительный характер. Много лет она предпочитает освежающий Montale Soleil de Capri. Её фаворит сочетает в себе ноты мускуса и цитрусов. Легендарный французский бренд основал одним из известнейших современных парфюмеров Пьер Монталь. Он оттачивал своё мастерство, путешествуя по восточным странам, и даже получил лучшие рекомендации от монарха Саудовской Аравии.

Аромат Полины Гагариной отличается исключительным сочетанием традиций востока и французского шика, которым славится бренд. Чтобы сохранить почерк современного гения, была даже разработана специальная упаковка из алюминиевого сплава.

Ольга Бузова



Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Поющая ведущая тоже предпочла один из парфюмерных домов Франции. Бестселлер Ex Nihilo Fleur Narcotique получил громкое название, намекающее на возможную зависимость от необычного аромата. Свежий цветочный запах содержит в себе компоненты экзотических фруктов и древесины.

В своё время Ольга Бузова преподнесла этот аромат как подарок Ксении Собчак. Артистка решила так выразить благодарность за то, что ещё в проекте «Дом-2» ведущая вручила ей флакон Chanel №5, ставший первым парфюмом в её коллекции.

Рената Литвинова



Источник изображения: страница Ренаты Литвиновой в социальных сетях

Актриса предаёт огромное значение запахам и считает, что они могут сказать о многом. Например, счастливый дом для неё пахнет кофе, корицей и свежей выпечкой. Под стать своему утончённому и загадочному образу артистка предпочитает необычные пряные ароматы. Она обладает внушительной коллекцией парфюмерии, но признаётся, что всегда жаждет большего.

«Я обожаю духи. И мне все мало», – призналась в одном из интервью Рената Литвинова.


Одним из излюбленных фаворитов стал Amouage Gold pour Femme Amouage. Это статусный парфюм, воплощающий роскошь из 70-80-х годов. В основе композиции присутствует мускус, ландыши, дерево и дым.

Кристина Орбакайте



Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в социальных сетях

Певица предпочитает цветочные, древесные, мускусные аккорды в выборе ароматов. Долгое время она отдавала предпочтение лаконичным и элегантным Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum. Эти духи многие ассоциируют с уверенностью и дерзостью, которые присуще опытной звезде. Однако со временем у неё появился новый фаворит от Jo Malone с одноимённым названием в честь бренда. Кристина Орбакайте даже как-то отмечала, что в светском обществе многие выбирают именно эту цветочную композицию от британского дома, чтобы подчеркнуть свою женственность.

Ксения Собчак



Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальных сетях

Светская львица, как правило, выбирает ароматы из категории люкс, вызывающие, но элегантные, в тон своему скандальному образу. Её любимой композиций стала Lost Cherry от Tom Ford. Многие ценители парфюмерии считают, что это самые сочные и интересные духи с ароматом вишни на всём косметическом рынке.

Они включают горчинку миндального ликера, позже раскрываясь цветочными пряными нотами. Однако запах вишни остаётся главным, и это может вызывать смешанные чувства. Судя по отзывам в Сети, некоторые сравнивают премиальные духи с бабушкиным вишнёвым компотом. Журналистку же никогда не смущала неоднозначная реакция на её предпочтения, что только подчёркивает её сильный характер и интеллект.

Наталья Ионова



Источник изображения: страница Натальи Ионовой в социальных сетях

Певица с псевдонимом Глюкоза как-то призналась, что любит пахнуть конфетами. Она несколько раз отмечала свою любовь к легендарному Miss Dior, который представляет собой свежую цветочною композицию. Нестареющая звезда так же любит разные версии этого аромата. Например, она выделяла Rose N'Roses, который имеет акцент на подсушенной розе и герани, что делает его более тяжёлым, но не менее женственным.
Источник: yandex.fr
Автор: Ярина Лыкова
27-09-2022, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости