Анфиса Чехова сообщила о трудностях пересечения границы ее сыном

Анфиса Чехова рассказала о трудностях, с которыми столкнулся ее сын. Ребенок возвращался домой из Грузии.

Анфиса Чехова в социальных сетях рассказала подписчикам о том, как ее сын смог вернуться в Москву. Ребенок находился в отпуске со своим отцом Гурамом Баблишвили в Грузии. Для Соломона возвращение домой стало настоящим приключением. Отец и сын выехали из дома заранее, чтобы вовремя попасть на самолет, вылетающий в Москву, но это оказалось не так просто. Чехова объяснила, что добираться пришлось через Владикавказ, поскольку на границе Грузии образовалась пробка из машин, многие стояли уже сутки. Было принято решение идти пешком. Добравшись до границы, Баблишвили с сыном узнали, что пересекать границу пешком запрещено. Бывшему супругу Анфисы Чеховой пришлось приобрести у местного жителя велосипед, который обошелся ему в 15 тысяч рублей. На этом трудности не закончились.

Источник изображения: youtube.com

После пересечения границы Соломон с отцом оказались на дороге, по которой можно проезжать исключительно грузовому транспорту. Спустя некоторое время Гураму Баблишвили удалось поймать попутку, на который они смогли добраться до аэропорта. Чехова рассказала, что Соломон впервые был пассажиром фуры, и мальчик остался под большим впечатлением от поездки. На рейс, конечно, они не успели. и пришлось покупать новый билет. Соломон в настоящий момент находится дома и с ним все хорошо. Чехова порекомендовала туристам запастись терпением и временем. Лучше выезжать заранее.
Источник: 7days.ru
Автор: Ирина Антонова
27-09-2022, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости