Татьяна Навка: «Валиева еще покажет всему миру, что достойна золота»

Татьяна Навка высказалась о новой программе Камилы Валиевой, которая довела зрителей до слез. Олимпийская чемпионка верит, что фигуристка еще покажет всему миру, чего стоит.

Валиева пережила настоящую травлю во время Олимпиады в Пекине. Спортсменка шла впереди, но из-за стресса сдала свои позиции. Пережитое вдохновило ее на создание новой произвольной программы. В ней 16-летняя фигуристка вжилась в образ героини, которая страдает от жестких нападок в прессе. Навка пришла в восторг от просмотра номера.

Источник изображения: страница Татьяны Навки в соцсети

«Камила заставила нас всех плакать. После слез тяжело говорить. До сих пор комок в горле стоит. Валиева, эта хрупкая девочка, вызывает у меня восхищения. Считаю ее талантливым, гениальным, мощным и сильным человеком, который еще сможет доказать миру, что достоин золота», - заявила Навка.

Фигуристка считает, что Этери Тутберидзе со своими помощниками проделала огромную работу, подготовив такую сильную программу. Номер появился в очень нужное время, ведь он станет для Валиевой светом в окошке после скандала на ОИ. Выступление получилось не только грациозным, но и несущим в себе смысл.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
26-09-2022, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости