Худяков назвал Галкина и Пугачеву «работающими на врага предателями»

Максим Галкин* и Алла Пугачева являются «предателями», которые «работают на врага». Такое мнение высказал политик Роман Худяков.

Как отметил Роман Худяков в своем микроблоге, на фоне частичной мобилизации на территории России об Алле Пугачевой и Максиме Галкине* практически перестали говорить. На первый взгляд данная тема кажется неважной, но в действительности это далеко не так. Политик назвал супруга Примадонны «неискренним человеком», который «косит валюту» в западных государствах. В свою очередь исполнительницу государственный деятель счел «плохим гражданином» своей страны.

Источник изображения: страница Максима Галкина* в соцсетях

Как добавил Роман Худяков, Алла Пугачева является не нынешней, а уже бывшей певицей. Как Максим Галкин*, так и Примадонна – это «предатели», которые «работают на врага». Об этом забывать не нужно. Стоит отметить, что Алла Пугачева долго занимала нейтральную позицию. Однако после признания мужа иноагентом звезда высказалась против спецоперации на Украине.
Максим Галкин* признан Минюстом РФ иностранным агентом
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элиас Готье
25-09-2022, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости