Caviar представил в России смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4 с корпусом из метеорита

Поклонники люксовых гаджетов от компании Caviar, зарегистрированной в РФ, могут приобрести уникальный смартфон Samsung Galaxy Z Fold 4. Сгибающийся девайс выделяется корпусом из метеорита.

Caviar запустил новую серию мобильных телефонов, получившую название "Посланники Галактики". В нём авторы идеи сделали отсылку на название устройства. Серийный Samsung Galaxy Z Fold 4 украсят редчайшим материалом, который на планете не встречается, речь идёт об обломках метеорита. Всего бренд произведёт 29 экземпляров. Дизайнеры проявили уникальный подход при разработке каждого из них, а потому у этих гаджетов будут собственные имена. Один из них носит название "Каньон Диабло". При его создании мастера применили три вида материалов. Ещё один аппарат назван в честь "Золотого метеорита". Кроме пород из космоса матера применили золото и сплавы на его основе.

Изображение взято с: wikimedia.org

Так как дизайнеры работали с разными материалами, стоимость Samsung Galaxy Z Fold 4 от Caviar отличается. Первая модель, как уже стало известно, обойдётся покупателю в 589 тысяч рублей, а вторая оценивается на 20 тысяч дороже. В обоих случаях идёт речь об устройстве с дисковым хранилищем с объёмом 256 ГБ.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости