Звезда «Афони» Симонова впервые за долгое время появилась на фестивале

Евгения Симонова, известная по роли в фильме «Афоня», впервые за долгое время появилась на людях. Актриса посетила фестиваль «На семи холмах», посвященный театральному искусству.

Симонова не просто стала гостьей мероприятия, но и получила премию за роль в постановке «Шестеро любимых». В спектакле артистка играла вместе с дочерью Зоей Кайдановской. По словам Симоновой, появление на театральной сцене для нее стало отдушиной, так как она очень давно не снималась и не виделась с коллегами.

Изображение взято с: YouTube

«Театральный фестиваль – всегда праздник. Предлагаю в честь этого выпить шампанского. Очень приятно видеть всех гостей, коллег и просто поклонников искусства», - рассказала Симонова во время выступления со сцены.

В рамках фестиваля премию за лучший спектакль получила постановка «Там же, тогда же». Главные роли в ней исполнили Анна Якунина и Максим Аверин. Артисты отметили, что уже в скором времени презентуют новый спектакль, получивший название «Лев зимой».
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-08-2022, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Симонов Евгений Алексеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости