Марина Хлебникова впервые появилась на публике после пожара

Марина Хлебникова, пострадавшая после пожара в своей квартире, впервые появилась на публике. Артистка была в черных очках, закрывавших лицо, и парике.

Осенью прошлого года вся страна говорила о событии, которое случилось с Мариной Хлебниковой. После возгорания в квартире певица попала в реанимацию, перенесла тяжёлую операцию, и длительный, и сложный восстановительный период. В настоящее время Хлебникова вынуждена носить перчатки и выбирать одежду с длинными рукавами. Буквально вчера артистка побывала на церемонии прощания со знаменитым поэтом-песенником Германом Витке. Журналисты сообщают, что певица сотрудничала с поэтом на протяжении многих лет.


Изображение взято с: wikimedia.org

Во время церемонии Хлебникова держалась скромно, старалась не привлекать к себе внимание журналистов и вспышек фотокамер. Певица смогла даже пообщаться с коллегами, а именно с Байгали Серкебаевым из "А-Студио". Журналисты отмечают, что звезда сильно состарилась после случившего и в её образе довольно трудно узнать прежнюю Марину Хлебникову.
Источник: life.ru
Автор: Ирина Антонова
17-08-2022, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости