Netflix 13 сентября запускает аниме-сериал по мотивам игры Cyberpunk 2077

Вселенная Cyberpunk 2077 начинает расширяться за счёт сопутствующих проектов. 13 сентября на Netflix стартует новый аниме-сериал, получивший название Cyberpunk: Edgerunners.

После выхода игры Cyberpunk 2077 прошло несколько лет. Студия CD Projekt RED давно избавилась от проблем первых месяцев запуска и сейчас их игровой продукт пользуется популярностью. По нему создан аниме-сериал, который уже обрёл дату премьеры. Проект создавался специально для показа на платформе Netflix. Над ним работала студия Studio Trigger, также известная такими аниме, как "Академия ведьмочек", "Милый во Франксе" и Убей или умри". Новый проект будет состоять из 10 серий и первую зрители смогут увидеть уже 13 сентября.

Изображение взято с: youtube.com

Главным персонажем сериала стал рядовой молодой человек, проживающий в Найт-Сити. Ему приходится прилагать немало усилий, чтобы выжить на улицах опасного города. Герой живёт в окружении людей, которые увлечены гонкой по усовершенствованию не только тела, но и мозга. В таких условиях многие сходят с ума и несут опасность для других.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости