Екатерина Андреева черпает силы для дальнейшей работы на плато Путорана

В последнее время Екатерина Андреева пережила много негативных моментов после инцидента с Мариной Овсянниковой. Ведущая рассказала своим поклонникам, что снимает стресс на плато Путорана.

Звезда любит путешествовать и заниматься йогой, но не всегда отдает предпочтение курортам за границей. Андреева любит посещать самые интересные уголки России, не побоявшись даже испить ледяной воды во время отдыха на Байкале. После возвращения из Турции ведущая решила продолжить отдых на легендарном плато Путорана, которое до сих пор является мистическим местом для местных народов.

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Андреевой

Андреева не перестает восхищаться живописными фьордами на фоне озер и водопадов, назвав это место таинственной северной землей. Кроме того, звезду поразил необычный цвет водоема, напоминающий изумруд. Фанаты позитивно отреагировали на сообщение ведущей, шутливо сравнив ее с русалкой, после чего попросили чаще радовать их новыми публикациями.
Источник: www.eg.ru
Автор: Ирина Радужная
17-08-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости