Шевчук не пришел на суд по делу о дискредитации армии РФ

Юрий Шевчук не пришел на заседание суда по делу о дискредитации ВС РФ. По официальной версии, у артиста обнаружили коронавирус, из-за чего он вынужден находиться на самоизоляции.
Заседание было назначено на 16 августа. По предварительным данным, представители Шевчука сообщили о том, что он не сможет приехать, уже после начала слушания. В итоге суд около 15 минут ждал появления музыканта. Информацию о проблемах со здоровьем у Шевчука передал его адвокат Александр Передрук.

Изображение взято с: YouTube

«Он контактировал с больными коронавирусом. Насколько мне известно, у него также нашли недуг. Появление Шевчука в публичных местах на фоне всего этого не представляется возможным», - заявил адвокат.

В правоохранительных органах пока не прокомментировали информацию о причинах неявки музыканта в суд. Связаться с самим Шевчуком не удалось, но его супруга сообщила, что он действительно сидит дома.
Источник: prufy.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-08-2022, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости