Илья Резник анонсировал возвращение Аллы Пугачевой на сцену

Илья Резник анонсировал скорое возвращение Аллы Пугачевой на российскую сцену. Поэт-песенник считает, что пора остановить нападки на артистку, у которой была весомая причина для отъезда за границу.

Резнику больно наблюдать травлю Примадонны. Хейтеры набросились на нее, словно шакалы. Никто не удосужился узнать истинную причину ее отъезда. Дело в том, что из-за санкций доступ к определенным медицинским препаратам усложнен. Пугачева посчитала, что из-за этого ей лучше находиться там, где такой проблемы нет. Песенник сам столкнулся с дефицитом медикаментов. К счастью, у него есть знакомые, которые достают для него нужные препараты. При этом расходы на них сильно возросли.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пусть Бог даст нашей Алле Борисовне прожить до 120 лет. Тем, кто злорадствует из-за ее отъезда хочу рекомендовать не плевать в колодец, из которого придется напиться. Алла имеет право на паузу. Уехала она не навсегда. Скоро она вернется и мы с ней споем. Возможно, на моем грядущем юбилее в Кремле!» - рассказал Резник.

Источник: prozvezd.info
Автор: Диана Блинова
16-08-2022, 12:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 августа 2022 14:46
Она давно безголосая. Много лет. Резнику пора мозги включить, не мучай старушку...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Резник Максим Львович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости