Васильев объяснил спокойную реакцию Голубкиной на романы Миронова с другими женщинами

Андрею Миронову приписывали множество романов, пока он был женат на Ларисе Голубкиной. Однако актриса прощала супругу все его похождения.

Лариса Голубкина была замужем за Андреем Мироновым до его смерти. Произошло это в 1987 году. Актеру приписывали романы с Ниной Корниенко и Татьяной Егоровой, а также многими другими звездами. Близкий друг артиста Юрий Васильев заявил, что он влюблялся в каждую партнершу по съемкам, ведь без этого нельзя было сыграть настоящие чувства, в которые поверили бы зрители. Лариса Голубкина при этом закрывала глаза на похождения супруга. Приятель Андрея Миронова объяснил, по какой причине актриса все прощала мужу.

Изображение взято с: youtube.com

Как оказалось, артистка обладала безграничным умом и знала, что супруг выбрал именно ее, несмотря на многочисленные увлечения другими женщинами. Кроме того, Лариса Голубкина старалась создать в доме идеальную атмосферу, которая имела большое значение для актера.
Источник: dni.ru
Автор: Элиас Готье
16-08-2022, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Егоров Владимир Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости