Гузеева заменит Нагиева на месте ведущего шоу «Голос 60+»

Лариса Гузеева вернется к работе на Первом канале. Руководство пригласило ее на место Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+». Сведения предоставила пресс-служба федерального канала.

Продюсер Юрий Аксюта рассказал, что Дмитрий Нагиев заранее предупредил о планах взять творческую паузу. После юбилейного, 10 сезона создатели передачи решили внести в нее перемены.

Изображение взято с: личной страницы Ларисы Гузеевой

«В новом сезоне борьбу за победу традиционно начнут артисты старшего поколения. Мы предложили вести проект Ларисе Гузеевой, обладающей заряжающей харизмой. Встречайте!» - заявил Аксюта.

Сама Гузеева назвала предложение неожиданным. Она понимает, что ей придется нелегко, поскольку за 10 лет зрители привыкли к Нагиеву. Не исключено, что на первых порах ее будут критиковать, но она к этому готова.

Съемки слепых прослушиваний уже начались. Премьера сезона запланирована на осень. С конкурсантами будут работать опытные наставники: Игорь Корнелюк, Александр Малинин, Валерий Сюткин, Елена Ваенга.
Источник: tass.ru
Автор: Диана Блинова
16-08-2022, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости