Названы наставники шоу "Голос 60+"

Стало известно, кто займет кресло наставников в новом сезоне шоу «Голос 60+». Оценивать выступления участников будут Александр Малинин, Игорь Корнелюк, Валерий Сюткин и Елена Ваенга.

В скором времени на экраны выйдет пятый сезон проекта «Голос 60+». На протяжении всего лета в «Останкино» проходили кастинги среди певцов. В результате для участия в телеверсии проекта отобраны самые лучшие из них. Уже завтра стартуют съемки слепых прослушиваний конкурсантов. А сегодня продюсеры Первого канала решили называть знаменитостей, вошедших в жюри.

Изображение взято с: YouTube

Наставниками в «Голосе 60+» снова станут Валерий Сюткин и Елена Ваенга. Для поклонников настоящим сюрпризом станет появление в креслах Игоря Корнелюка и Александра Малинина. Последний заявил, что посредством проекта многие вокалисты за 60 могут осуществить свою мечту. Он пожелал всем участникам успеха и удачи.

Елена Ваенга рада, что ее снова пригласили сесть в кресло наставника. Она пожелала участникам легкости и удачи, а зрителям получить удовольствие от просмотра.

Среди тех, кто пришел на кастинг, присутствуют как опытные певцы, так и те, кто просто для себя занимается вокалом. Также широка география: принять участие в «Голосе 60+» захотели люди из Бишкека, Обнинска, Челябинска, Ухты и других городов РФ.
Источник: super.ru
Автор: Мая Мартовская
15-08-2022, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости