Успенская призвала «наплевать» на предложение ЕС запретить выдавать визы россиянам

Любовь Успенская призвала «наплевать» на предложение Евросоюза запретить выдавать визы россиянам. Сама исполнительница за рубеж выезжать и не собирается.

Любовь Успенская убеждена, что страны Евросоюза в скором времени после введения такого запрета начнут умолять россиян к ним приехать. По словам исполнительницы, в США жилось намного лучше, чем в СССР. Однако сейчас в этой стране у местного населения отсутствуют свобода слова и право голоса. Сама артистка имеет американский паспорт.

Изображение взято с: личной страницы Любови Успенской

Несмотря на отсутствие проблем с посещением различных государств, она туда ехать не собирается. Знаменитость хочет оставаться в России «до победы». Как добавила Любовь Успенская, запрет на выдачу виз пойдет только на пользу. Дело в том, что в России есть много прекрасных мест, где можно отдохнуть.

К слову, не все страны ЕС поддержали данную инициативу. Таким образом, далеко не факт, что россиянам все же перестанут выдавать визы.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Элиас Готье
15-08-2022, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости