Заключительный концерт Галкина в латвийском туре прошел с аншлагом

Максим Галкин объявил о завершении гастрольного тура по Латвии. До конца нынешнего года супруг Аллы Пугачевой должен посетить с выступлениями еще несколько стран.

У Максима Галкина 13 августа состоялся концерт в городе Резекне. В своем микроблоге юморист поблагодарил зрителей и назвал их тонкими и чуткими. Как оказалось, это выступление стало заключительным в латвийском туре комика. Ранее артист встречался с поклонниками в Лиепае и два раза в Юрмале.

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Стоит отметить, что Максим Галкин после каждого концерта публикует в социальных сетях видеоотчеты. Судя по постам супруга Аллы Пугачевой, все его выступления в Латвии прошли с аншлагом. Гастроли у звезды расписаны до конца нынешнего года. За это время знаменитости предстоит посетить еще несколько стран.

Ближайший концерт Максима Галкина состоится в Финляндии 14 августа. Затем артист отправится в Польшу. Более того, у мужа Примадонны запланированы выступления даже на других континентах, к примеру, в Австралии и Новой Зеландии.

Тем временем России в гастрольном графике Максима Галкина нет. Вероятно, после резких политических высказываний юморист пока не рискнет возвращаться на родину.
Источник: ctnews.ru
Автор: Элиас Готье
14-08-2022, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости