Волочкова рада, что её шпагаты привлекают больше всего внимания

Анастасия Волочкова рассказала, для чего садится на шпагаты. Бывшая прима Большого театра испытывает радость, что её демонстрации растяжки привлекают больше всего внимания.

Анастасия Волочкова давно ушла с профессиональной сцены, но продолжает давать концерты. Ей удалось сохранить фигуру и физические данные, которыми та с удовольствие хвалится. Заслуженная артистка делает это не только в спортивных залах, но и порой в самых необычных местах. Фанаты ждут от кумира новых достижений, и та их не расстраивает.

Изображение взято с: youtube.com

Знаменитость признаётся, ей доставляет удовольствие садиться на шпагаты, поскольку публика их ценит. Многие спортсмены и артисты делают это, но только о её гимнастических позах говорит вся отечественная пресса, привлекая внимание тысяч россиян.

При этом звезда констатировала – она не ставит перед собой цель спровоцировать скандал. Она демонстрирует свои физические возможности, а люди сами решают, как это воспринимать. К сожалению для балерины, любые её поступки часто воспринимают, как попытку поднять хайп вокруг своей персоны.
Источник: gorodovoy.ru
Автор: Филип Дуйнов
14-08-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости