В РФ в сентябре дебютирует смартфон Infinix NOTE 12 Pro 4G

В РФ в сентябре начнутся продажи гаджета Infinix NOTE 12 Pro 4G. Этот смартфон станет первым в стране с процессором Helio G99 от MediaTek.

В настоящий момент дата дебюта новинки не указана, но инсайдеры считают, что это случится уже в следующем месяце. В мире смартфон Infinix NOTE 12 Pro 4G уже поступил в продажу и его технические характеристики не являются секретом. Основной особенностью устройства станет процессор MediaTek Helio G99. Он является новинкой и пока применяется только в одной модели. Его изготовили по 6-нанометровой технологии. Этот чип обеспечит высокую производительность, а встроенный графический адаптер обеспечит качество изображения. Новинка имеет 6,7-дюймовый AMOLED-экран с качеством FullHD. Мощный процессор сможет быстро обрабатывать изображения, сделанные с помощью камеры с разрешением 108 Мп. Ёмкость аккумулятора гаджета составляет 5 000 мАч.

Изображение взято с: youtube.com

Пока сведений о дате старта продаж нет, но есть предположения, по какой цене Infinix NOTE 12 Pro 4G появится в РФ. Во всём мире он продаётся по цене порядка 200 евро, а потому российские потребители смогут покупать его примерно за 12 тысяч 500 рублей.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Филип Дуйнов
11-08-2022, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости