Ургант записал видеообращение с жалобами на жизнь

Иван Ургант записал видеообращение к поклонникам, в котором пожаловался на жизнь. По словам телеведущего, он не может найти работу после того, как шоу «Вечерний Ургант» закрыли.

Ролик представляет собой рекламу компании GeekBrains, занимающейся онлайн-образованием. Ургант в свойственной ему сатирической манере рассказал, что «времена поменялись», из-за чего многие, включая его, остались без работы. По сюжету ролика, именно GeekBrains приходит на помощь тем, кто хочет освоить новую профессию.

Изображение взято с: соцсетей Ивана Урганта

«Дело не простое. Время идет, а работы совершенно нет. Мне несколько человек уже посоветовали начинать учиться IT. Записываю приглашение на семинар, на котором обещает присутствовать и моя жена Наташка», - рассказал Ургант.

Поклонники телеведущего отреагировали на его обращение неоднозначно. Многие пришли к выводу, что дела у Урганта действительно идут неважно, так как ему приходится сниматься в рекламе курсов. Ранее подобные компании продвигали только начинающие блогеры. Другие призвали Урганта полностью переходить на YouTube и другие цифровые площадки, чтобы не зависеть от руководства телеканалов.
Источник: ctnews.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-08-2022, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости