Милош Бикович променял русскую чемпионку по танцам на брюнетку из Черногории

Российский и сербский актер Милош Бикович в социальных сетях обнародовал фото с эффектной брюнеткой. Многие решили, что девушка – его новая возлюбленная.

В прошлом году Милош Бикович разорвал отношения с чемпионкой по бальным танцам Ариной Волошиной. Тогда она признавалась, что очень устала от эгоизма знаменитости. Сейчас Бикович обзавелся новой возлюбленной. Речь идет о юристе из Черногории Иване Малич. Некоторое время назад пара отправилась на совместный отдых на остров Бали.

Изображение взято с: соцсети Милоша Биковича

Снимком с избранницей Бикович решил поделиться в личном микроблоге. На фотографии пара запечатлена в одном из местных кафе. В подписи к публикации говорится, что возлюбленные остановились на кофе-брейк.

После отпуска избранники планируют переехать в новый дом. Его Милош Бикович строил недалеко от Белграда. Не исключено, что скоро пара объявит о помолвке.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Мая Мартовская
11-08-2022, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости