Наталья Варвина вывезла родственников в шикарный отпуск на Самуи

Звезда проекта «Дом-2» Наталья Варвина вместе со своими родными отправилась в отпуск. Свой шикарный отдых семейство проводит на острове Самуи в Таиланде.

Наталья Варвина арендовала большую виллу, из окон которой открывается прекрасный вид. Звезда «Дома-2» отдала предпочтение двухэтажному дому с четырьмя спальнями. Также там есть отдельная прачечная и другие удобства. Во дворе расположен большой бассейн. Сама же Варвина очень довольна, что арендованный дом не разочаровал ее. Подписчики пожелали знаменитости хорошего отдыха. Они заявили, что им приятно наблюдать за дружной и красивой семьей.

Изображение взято с: соцсети Натальи Варвиной

Даже в отпуске Наталья Варвина предпочитает быть активной. Она заявила, что хотела бы отправиться на трофейную рыбалку.

Напомним, что уже много лет Наталья Варвина состоит в официальном браке с экс-продюсером шоу «Дом-2» Алексеем Михайловским. Долгое время в Сети распространялись слухи, что знаменитости увела его из семьи. Экс-супруга продюсера Василина, в свою очередь, заявила, что Наталья Варвина не разрушила ее брак.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
11-08-2022, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости